Отвлекись-развлекись

Star Colony

Бонусы WMR - WMB





Хочу вас ознакомить собранным списком сайтов где вам представится возможность, получить
не большие бонусы на электронный счет WebMoney.
Вам наверняка уже встречались в "всемирной паутине" статьи или видео где описаны "волшебные кошельки"
например: где вы делаете перевод в 1 рубль на указанный мошенником номер кошелька, а вам приходит обратно уже 2 рубля.
Уверяю вас, таких сервисов и кошельков где вам будут удваивать переведенную сумму НЕТ, этот обман придуман мошенниками для легкой и безнаказанной наживы.


                                                  ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ

Сбор бонусов можно проводить один раз в 24 часа  на 1 WMID. и 1 IP адресс.

на этих сайтах можно получить бонусы на свой кошелек 0.01 WMR до 100 WMR. а также до 0.77 WMB


 1. WM BONUS
 2. WM BONUS
 3. WM BONUS
 4. WM BONUS
 5. WM BONUS
 6. WM BONUS
 7. WM BONUS
 8. WM BONUS
 9. WM BONUS 
 10. WM BONUS
 11. WM BONUS
 12. WM BONUS
 13. WM BONUS
 14. WM BONUS
 15. WM BONUS 
 16. WM BONUS
 17. WM BONUS
 18. WM BONUS
 19. WM BONUS
 20. WM BONUS
 21. WM BONUS
 22. WM BONUS
 23. WM BONUS
 24. WM BONUS
 25. WM BONUS
 26. WM BONUS
 27. WM BONUS
 28. WM BONUS
 29. WM BONUS
 30. WM BONUS
 31. WM BONUS
 32. WM BONUS
 33. WM BONUS
 34. WM BONUS
 35. WM BONUS
 36. WM BONUS
 37. WM BONUS
 38. WM BONUS
 39. WM BONUS
 40. WM BONUS
 41. WM BONUS
 42. WM BONUS

 43. WM BONUS
 44. WM BONUS
 45. WM BONUS
 46. WM BONUS
 47. WM BONUS
 48. WM BONUS
 49. WM BONUS
 50. WM BONUS 


                                                                                    

легкие деньги

11 комментариев:

  1. Пятьдесят бонусов ежедневно, это круто.Произведем несложный подсчет.К примеру: каждый бонус не более 0.01руб.рос., на получение всех пчтидесяти потратим 5минут вашего драгоценного времени, итого - за пять минут минимум пол рубля.Это при условии, что бонус в одну копейку, а на самом деле часть из них гораздо выше.Это на порядок лучше, чем тупо кликать по рекламным ссылкам.

    ОтветитьУдалить
  2. С практикой получения бонусов я знаком давно и получаю их ежедневно в рублях, у.е., евро и даже в гривнах. Я работаю на одном из сайтов, где есть страничка Бонусы. А также есть автоматический сборщик бонусов. Скажу, на бонусах деньги собирать-это мелочь, много не насобираете, но польза в том, что от каждой произведенной операции /перевод бонуса на Вебмани/ растет ваш бизнес-уровень, а заодно это проверка работоспособности вашего кошелька. Прежде чем оставить данный отзыв, я пособирал бонусы ми на этом сайте. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я согласен что на бонусах особо разбогатеть практически нельзя. Кстати, только узнал что есть такая прога как автоматический сборщик бонусов. Надо будет ее найти и испытать. Но все-таки халява есть халява, хоть и копейки но приятно.

      Удалить
  3. Я, начиная зарабатывать в Интернет, нашел очень интересный и, на первый взгляд, непонятный – «дармовой» вид заработка. Это собирание бонусов. Есть для этого дела и различные программы. Прилагая определенные усилия можно все-таки зарабатывать определенную сумму. Кроме того, этот вид заработка позволяет значительно поднять уровень такого показателя как «бизнес левел» в Webmoney.

    ОтветитьУдалить
  4. В качестве ознакомления с разными видами заработка в интернете этот способ вполне сгодится. Заработать более или менее существенную сумму таким образом, конечно же, не получится. Однако, надо ведь с чего-либо начинать, и приятный звон поступивших на кошелек копеечек приятен для новичка в сфере интернет-заработка, позволяет поверить в реальность заработка в сети и мотивирует на большие достижения

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно,на бонусах много не заработаешь,но как говорится мелочь,но приятно,когда на кошелек падает.Это кстате очень полезно,с точки зрения повышения БЛ кошелька.Потратить в день не более 20 минут (зависит от умения пользования интернетом и количества бонусов),и рупь в кармане,да и еще бизнес-уровень повышается.Однако программы для сборки бонусов -фуфло,одни не рабочие и требуют денег,другие с вирусами и троянами.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день. Я скорее соглашусь что на бонусах много не заработать. Даже скорее вообще не заработать. Но для новичка это будет полезный урок, пусть поучится как курочка по зернышку. Спасибо автору за подборку ссылок на бонусы. Добавлю себе в избранное.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный вид заработка, но на нем много не заработаешь, это так если все уже задолбало посидеть и поклацать от нечего делать, но это не по мне, я бы лучше выполнил любое кликовое задание и получил тот же размер прибыли, если бы я прокликал бонусы. Так что каждый выбирает для себя сам где и как он будет зарабатывать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Заработай на досуге. Легче некуда...
    http://fan.webservis.ru/moneywork.html
    Минималка на вывод от 1 рубля.

    ОтветитьУдалить
  9. Раздача бонусов каждые 180 минут на WebMoney кошелек WMR. Мгновенные выплаты от 0.03 рубля! disconson. ru (уберите пробел)

    ОтветитьУдалить
  10. Club Vulcan Deluxe предлагает более 500 игр от разных провайдеров и легко поймете как вывести деньги в онлайн казино, и это действительно впечатляет. Вы найдете имена в списке провайдеров, о которых вы много слышали, и тех, кто только набирает международную известность, но качество слотов - это то, на что вы всегда можете рассчитывать.

    ОтветитьУдалить