Отвлекись-развлекись

Star Colony

Рефералы


                                             
Тут я вам постараюсь рассказать кто такие рефералы, и как они помогут для вас заработать легкие деньги.
Инвестиционные и спонсорские проекты имеют реферальную программу. Сами вот спонсоры очень заинтересованы постоянно в новом и большом количестве притоке рефералов. Это некая система поощрения и она очень взаимовыгодна для любых спонсоров и участников.

Реферал - это пользователь который зарегистрирован по
чьей-то реферальной ссылке с дальнейшим интересом получать доход на проекте за конкретные действия или рекламировать свои услуги.

ПРИМЕР:
Вы нашли свой способ заработка и зарегистрировались на понравившимся вам проекте, наверняка есть отдельная страничка с вашими реферальными ссылками. Если кто то нажмет на вашу реферальную ссылку и зарегистрируется в проекте где вы участвуете, он  будет уже вашим рефералом.
Тут уже и сможете получать от своего реферала некий процент заработка.
Научите своего реферала тому что знаете вы, покажите и объясните свою выработанную стратегию заработка легких денег и его благодарность долгое время вам будет проявляться в виде процентных исчислений  от его заработка.
Еще есть многоуровневая система реферальных отчислений и она выглядит  приблизительно так.

                                                             
 
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).

1 уровень: этот тот  пользователь который зарегистрирован по вашей  реф. ссылке.
2 уровень: это пользователь  зарегистрирован от вашего реферала по его личной реф. ссылке
3,4,5 уровень: вы уже поняли сами.


могу с 100% уверенностью вам посоветовать набирать рефералов, это существенно увеличит ваш доход. У многих почтовых спонсоров бизнес устроен так чтоб вам пришлось в одиночку не плохо потрудится для набора минимальной суммы денег к выплате.
Сами именно рефералы вам и помогут ее насобирать практически без вашего участия.

Собственно где взять этих РЕФЕРАЛОВ ?
я подскажу несколько способов бесплатного набора.
Пригласить своих друзей участвовать в вашем проекте или
разместить свою реферальную ссылку на различных форумах, соц.сетях и т.д.

24 комментария:

  1. Выбираем популярный почтовик,покупаем себе место под рекламу и за один день пояпится около десятка рефералов.И еще ставим оглавление к своей реклаие более менее правдоподобное-обещаем не десятки тысяч, а тыщ 5-8 в месяц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас на многих сайтаз можно арендовать себе рефералов за плату. Срок аренды на месяц, далее вы можете продлевать срок, что обойдется вам дешевле или покупать новых. На каждом буксе свои конкретные правила по их аренде или покупке. В принципе на системе аренды рефералов построена работа на известном немецком проекте. Данный проект даже предусмотрел замену плохо или не работающих людей на более добросовестных. Есть еще и такие способы как аукционы и биржи, где спонсоры выставляют на продажу членов своей команды.

      Удалить
    2. Недавно зарегистрировался на хорошем сайте. Он исправно платит, приятный интерфейс, прекрасная функциональность, но я понял, что самому не заработать много. Вот поэтому решил прислушаться к совету Романа. Уверен, что он есть опытным пользователем и не будет давать непроверенных рекомендаций. Поэтому вложу деньги, чтобы набрать несколько десятков рефералов, отсеять неактивных и на себе проверить эффект от набора.

      Удалить
  2. Действительно вы тут безусловно правы, именно в том что можно еще использовать такой метод привлечения рефералов. Но в данной статье описан некий способ бесплатного привлечения рефералов в свою команду.
    Буквально каждый новичок в интернете который еще практически не знаком с видами заработка будет брать в аренду рекламную площадку. И очень часто бывает что ожидаемый результат от аренды вас сильно разочаровывает, потому что вы ждете 1-2 сотню новых рефералов а придет только 5-6 человек по вашей ссылке. И вы снова больше начинаете задумываться о бесплатном способе привлечения рефералов что именно и есть правильным выбором.

    ОтветитьУдалить
  3. Имея большую команду рефералов, можно ежемесячно получать неплохой пассивный заработок. Ну вот чтобы собрать трудолюбивую команду, необходимо потратиться в финансовом или временном плане. Лично я предпочитаю не строить реферальную сеть, сейчас это не выгодно, (хотя можно сделать оговорку, смотря на каком проекте вы будете ее строить). С высказыванием автора статьи я полностью согласен и поддерживаю его.

    ОтветитьУдалить
  4. Работаю на почтовике wmmail, там тоже есть партнерская программа, правда отчисления по этой программе небольшие и с рефералов второго уровня и ниже не идет процент за выполнение заданий, только за письма и серфинг. Согласен с автором статьи, рефералы это источник пассивного заработка и выгодно иметь большую реферальную сеть. Проблемы ее набрать, на это надо затратить немало финансов и времени. Хотя можно и не тратиться в финансовом плане, но тогда придется затратить очень много времени. Еще главное правило, это всегда помогать своим рефералам, объяснять что до чего на том или ином проекте.

    ОтветитьУдалить
  5. Правильно все описано, своих друзей можно заинтересовать общими интересами, или материально. Но их еще надо обучить работать в том или ином проекте! Да согласен, рефералы это источник пассивного заработка, то не так то просто их привлечь, а надо привлечь и научить работать, но с 10 рефералов толку никакого, надо иметь целую реф-сеть чтобы что то заработать!

    ОтветитьУдалить
  6. Сначала не могла понять , кто такие рефералы... но изучив подробно информацию - все же разобралась,и , думаю, это очень выгодно - иметь реферала,увеличивается ваш доход. Эту цепочку, конечно, сложно выстроить,но целесообразно и выгодно. Статья очень полезная,благодарю, получила много новой и интересной информации.

    ОтветитьУдалить
  7. Каждый, кто работает на кликах или буксах, стремится обзавестись рефералами. Привлекают рефералов, давая объявления на бесплатных и платных сайтах, социальных сетях. наиболее продуктивный способ привлечения рефералов-размещение заданий с обязательным условием регистрации на реферальной ссылке рекламодателя. Чем больше у вас рефералов-тем лучше. С помощью разветвленной сети рефералов реферер может зарабатывать приличные деньги.

    ОтветитьУдалить
  8. Зарегистрировался я на самом старом и легендарном во всем Рунете почтовике. И, интересно то, что на нем оказалась реферальная система, описанная в статье: первый уровень – 10 процентов; 5 - второй уровень ; третий – 2 процента; и наконец, четвертый и пятый - только по одному проценту. Просто супер! Вот только бы построить таким образом указанную цепочку!?

    ОтветитьУдалить
  9. Согласен, рефералы это то что дает сильный заработок, только если они активные, но их тяжеловато найти, но можно, у меня на самом старом почтовике более 120 рефералов, но всё же активных до 10, хотя всем писал, учил что да как, по началу почти все были активными, но не все смогли продолжить(
    ну и не у всех хватает терпения работать на почтовиках как у меня)

    ОтветитьУдалить
  10. Зароботок ! без вложений, деньги пришли, не обман!
    Собираю команду! + 5дол бонус при регистрации!
    выплата на карту Приватбанка
    1. https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3790669
    2. Проверьте почту, придет логин и пароль, инструкция
    3. Приглашайте в команду людей - жену, мужа, сына, дочь, соседа, друга, подругу,
    людей из соц.сетей и получайте от них свой %
    Будут вопросы пишите https://www.facebook.com/alex.oonyx
    https://www.youtube.com/watch?v=eBSgtQ6iNxw

    ОтветитьУдалить

  11. Приложение "Легкие Деньги" промокод NXWGR6 при активации промокада вы получите 10 рублей если вы пригласите друзей то получите 10% от их заработка

    ОтветитьУдалить
  12. A5G3IC-все рееструемся по промокоду-A5G3IC

    ОтветитьУдалить
  13. Если напишите мой промокод получите не 2 рубль а 5 рубль A3B63A

    ОтветитьУдалить
  14. Приложение лёгкие деньги мобильный заработок вводите промокод и получайте много рублей в подарок TPN34H промокод

    ОтветитьУдалить
  15. Я зарабатываю 100 рублей каждую неделю при помощи Android! Хочешь так же?! Скачай Легкие деньги с https://play.google.com/store/apps/details?id=com.offer4app.demo&referrer=utm_source%3Dpartner%26utm_content%3DSWCWEC и 2 рубля уже у тебя в кармане!

    ОтветитьУдалить
  16. Скачивай в плеймаркете приложение "Легкие деньги"и вводи отличный промокод FM4S57.

    ОтветитьУдалить
  17. Теперь вы можете наслаждаться ⁣https://spin-cityclub.com, в котором также введены слоты и настольные игры от программного обеспечения 3-го поколения. В сочетании с великолепным обслуживанием, быстрого снятия и платформы, которая включает в себя спортставки и гайды, вы поймете, почему этот бренд считается лучшим там.

    ОтветитьУдалить
  18. ВНТМАНИЕ!!! РЕБЯТ ВЕДИТЕ ЭТОТ ПРОМОКОД TSZTJD И ПОЛУЧИ 50Р. НА БАЛАНС НЕВЕРИШ ПРОВЕРЬ СОВЕТУЮ ВОТ-https://play.google.com/store/apps/details?id=com. ПЕРЕХОДИ БЫСТРЕЕ УДАЧИ!)

    ОтветитьУдалить
  19. http://gruvideo.xyz/696395813953131/ зарабатывай на просмотрах видео

    ОтветитьУдалить
  20. https://eunvideon.xyz/472504587378353 заработаем на просмотре видео

    ОтветитьУдалить
  21. Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги http://gruvideo.xyz/189116742927581/

    ОтветитьУдалить
  22. Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги http://gruvideo.xyz/189116742927581/

    ОтветитьУдалить