Отвлекись-развлекись

Star Colony

экономические онлайн игры, с реальной возможностью зарабатывать деньги

Заработок на инвестиционном проекте    «Hotel-Cash»

«Hotel-Cash» - всем известный инвестиционный проект из ряда лучших «экономических онлайн игр, с реальной возможностью выигрывать деньги онлайн сидя в интернете». Задача всех игроков купить в онлайн магазине игры отели и постепенно улучшать их уровни продуктивности. Ваши отели будут постоянно приносить для вас доход в качестве игровых денег, которые вы сможете периодически собирать для обмеривания в обменных пунктах на золото, а игровое золото в свою очередь обмениваете на самые реальные деньги в рублях. Выводятся деньги на популярные кошельки WebMoney, QIWI и Яндекс.Деньги. и о главном, минимум нужно вкладывать в игру 30 рублей.






                                                           My Lands: black gem hunting
регистрируйся и играй


Чудесная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ) в стиле военно-экономических стратегий в реальном сражении и времени. Наверное, это станет интересно для тех, кто действительно хочет играть. Наверное, самый интересным вопросом для вас будет, как здесь зарабатывать. В игре имеются магические ресурсы Чёрных жемчугов, их можно и не сложно заработать во время игры различными удобными для вас способами: можно отобрать жемчужины у монстров - они находятся в руинах, также можно заняться добычей в Соленых Озерах и летающих островах или купить за игровое золото на аукционе. Добытым Черным Жемчугом вы сможете оплатить разные премиум услуги внутри игры, или вывести наличными. Это лучшая из самых лучших онлайн игр, с которой вы можете зарабатывать, только играя. Здесь в игре вам не понадобится ничего платить. Тут все вплоть до наоборот: вы просто регистрируетесь на этом игровом сайте, заходите в свой аккаунт и начинаете зарабатывать, легкие деньги.






 «Эпоха Клонов»- онлайн стратегия с выводом денег, абсолютный лидер среди своих оппонентов, старое название - «Золотой Клон». В игре реализовано достойное и адекватное создание виртуального государства с экономической точки зрения. В игре представлена эпоха феодальной раздробленности Руси во всей своей красе. После регистрации пользователь получает самый низший уровень социума представленного в игре – статус Бродяги, но, приложив усилия, можно стать и Императором. Одной из главных фишек в Государстве клонов является иерархия социальных групп. С повышением статуса появляются новые возможности, открываются специальные должности. Очень большая свобода действий в экономическом плане. Можно быть обычным рабочим, или мещанином и держать у себя в подчинении рабочих. В общем, описывать довольно трудно, надо просто играть, и зарабатывать легкие деньги. Так как это онлайн игра с выводом денег, то есть и своя игровая валюта, которая запросто переводится в настоящую.







«Ферма Соседи» - увлекательная и интересная онлайн игра на реальные деньги, работает с 2011 года. Сразу после регистрации на сайте этой игры на деньги онлайн Вы получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! Ферма Соседи предлагает своим игрокам возможность заработать деньги через интернет. Засеивайте поля семенами (пшеница, кукуруза, ячмень, свекла, бобы, фрукты) и собирайте урожай, заполняйте загоны животными (курицы, свиньи, овцы, коровы, ламы, слоны) и получайте соответствующую продукцию (яйца, мясо, молоко, мех, навоз), перерабатывайте продукцию на фабриках (по производству теста, фарша, сыра, сметаны, варежек, удобрений), занимайтесь приготовлением блинчиков. Продавайте все, что получили в лавке и выводите заработанные средства в реал (на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPay, QIWI, Единый Кошелек или счет мобильного телефона).





«Top-Ferma» - инвестиционный проект, виртуальная онлайн ферма, где можно играть и зарабатывать легкие деньги. Ваша задача: покупать в магазине саженцы растений (помидоров, огурцов и перца), улучшать уровни грядок, собирать с них плоды (помидоры, огурцы и перец), продавать плоды на рынке за серебро, которое можно обменять на реальные деньги (вывести на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI). Минимум для вложений: 10 рублей.






«Жизнь Фермы» - увлекательный онлайн проект, как и многие экономические игры, позволяющий играть на деньги. Ваша задача: покупать и выращивать различных животных, за которыми необходимо следить и периодически кормить их, чтобы они не умерли; покупать семена и выращивать различные овощи, за посаженными грядками необходимо также следить и периодически поливать их, чтобы овощи не завяли. Все овощи с грядок, а также яйца, мясо, молоко и все остальное, что производят животные можно продавать на торговой бирже и получать за это денежные средства, которые можно обменять на реальные легкие деньги (вывести на кошельки Payeer, Яндекс.Деньги, QIWI, Perfect Money, LiqPay или WebMoney). Минимум для вложений: 10 рублей.




«Простоквашино - Молочная Ферма» - экономическая бизнес игра, в которой можно играть на деньги. Задача игрока: приобретать в магазине фермы и коров и улучшать их уровни, коровы будут приносить молоко, которое нужно собирать и продавать на рынке за игровую валюту (золото), а его в свою очередь обменивать на реальные деньги (выводить на кошельки Яндекс.Деньги и QIWI). Минимум для вложений: 50 рублей. Есть возможность заработка в игре без вложен

6 комментариев:

  1. Играл в My Lands порядка двух лет.Игра интересная хочу сказать, но заработать в ней по подписке...ну я,если честно,такой возможности не вижу.Руины,в которых главным образом и добывается пресловутый черный жемчуг,не очень богаты оным.Самый смак найти соленое озеро,но его еще и удержать надо от нападок других игроков,которые тоже хотят иметь такое богатство,кстати,соленое озеро вам дает,по моему ,25 жемчуга в час.Теперь про архируину,она 7 уровня и тоже редкость,я за 2 года так такую и не нашел.А если вам удастся еайти такую,то нужна еще и соответствующая армия-руина очень сильная.Сразу готовьтесь уделять этой игре много времени,особенно когда заимеете большую армию.На первых порах с жалованием армии города еще будут справляться,а вот потом...Собственно из-за нехватки времени я и бросил игру-отдал свой аккаунт другому игроку,так что решайте сами-играть или не играть.А игра действительно очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже полгода играю в My Lands и игра мне очень нравится. Она интересна не только игровым процессом и выполнением квестов, а также общением с другими игроками. Благодаря этой игре я приобрела много новых друзей, с которыми общаемся в скайпе и соцсетях. Конечно, для достижения определенных результатов в игре необходимо посвящать ей много времени, но сегодня у многих есть такая возможность,т.к. на работах есть компьютеры, можно играть с планшета. Играю по платной подписке, деньги на кошелек еще не выводила, но ежемесячную оплату и на выполнение платных квестов полученной игровой валюты "черного жемчуга" вполне хватает. В скором времени надеюсь на вывод средств. Отличная игра, всем рекомендую попробовать, ведь играть в нее можно и бесплатно.

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохая и интересная игра.Играю в нее больше чем пол года.Очень затягивает.А еще и друзей новых нашел. Деньги действительно выводятся, я переживал, что не выведутся.Играть можно бесплатно,не обязательно деньги вкладывать.Но чтобы хорошо и быстро подняться нужно очень много времени проводить именно в игре. А если не сидеть постоянно в ней, то просто прогресс будет идти немного медленнее. Вывод: игра достойна вашему вниманию.

    ОтветитьУдалить
  4. Играть в инвестиционный проект под названием «Top-Ferma» оказалось очень даже увлекательно. Я до того как "заразился" игрой не очень-то и любил времяпровождение за ПК, к тому же я очень удивлялся своим друзьям, что они так беззаботно могут проводить время. Но и меня также постигла такая участь. Эта игра меня увлекла так сильно, возможно, что имею слабость к садово-огородным работам, что без нее фактически не провожу и дня. Как бывает ребята!

    ОтветитьУдалить