Отвлекись-развлекись

Star Colony

Заработок на контекстной рекламе


Когда вы долгое время владеете интересным, уникальным, красивым веб-ресурсом, то появляется замечательная возможность дополнительного заработка при использование такого простого сервиса как  "контекстная реклама"
С такими сервисами очень удобно сотрудничать тем, что они сами подбирают тематику рекламы под ваш веб-ресурс.
Возможно вашим новым или постоянным гостям на вашем сайте, тематическая реклама вполне может и пригодится, да и соответственно и вам лишней не будет копейка оплата за их переход по рекламе.
Да да за это вы и будите получать деньги, за то что пользователи которые у вас на сайте будут переходить по рекламе которая их заинтересовала.
Следовательно если большое количество уникальных посещений вашего ресурса, значит больше количество кликов по блоку рекламе.
Один такой переход по рекламе может стоить, от 1 коп. до нескольких десятков рублей, еще многое зависит от тематического характера сайта.

На всех сервисах "контекстной рекламы" имеется возможность поменять внешний вид, и кол-во объявлений. Собственно обнаружить оптимальное решение для сайта.
Как способ заработка довольно не плохой, только то что ваш контроль практически не нужен.
За исключением того что заходить в аккаунт "контекстной рекламы" и проверять баланс заработанных вам легких денег от ваших пользователей которые перешли по рекламе.


Как заработать и правильно разместить блок "контекстной рекламы"

Зарегистрироваться и вписать код рекламы в любое место вашего сайта, этого будет мало для хорошего заработка. Здесь имеет дело большое количество различных хитростей, что вам позволят заработать больше.

Важно оформить грамотно блок рекламы и закрепить его на сайте, чтоб вписывался в дизайн, и не мешал гостям видеть основную информацию которую содержит ваш сайт.

Открою некоторые секреты облегчающие заработок с контекстной рекламой. Конечно не получится все перечислить в этой статье, но парочку секретов, я вам смогу открыть.
Рекламные объявления лучше всего разместить в конце сайта или в середине. Когда ваш посетитель уже ознакомится с вашей информацией на странице или дочитает новость или будь то интересную ему статью, он захочет перейти на другую страничку дальше, и в этот самый момент ваш блок рекламы будет уместен.

Размещать лучше на одной странице не более чем 2 блока рекламы от одного партнера.
В основном, сначала на сайте проходят высокой стоимостью, объявления по подходящей тематике (первый блок), в других блоках будут объявления дешевле, переходы по таким объявлениям будут приносить вам меньший доход.
 

                               РЕГИСТРАЦИЯ в "контекстная реклама"  БЕГУН

6 комментариев:

  1. Автор статьи недаром выделил слова "легкий заработок" - это о получении заработка от просмотренной на вашем сайте контекстной рекламы заинтересованными читателями. Но, имея некоторый опыт, знаю, что это весьма не легкий и далеко не быстрый способ заработка. Он требует создания очень хорошего – содержательного и красивого по оформлению сайта

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хороший вид заработка, автор статьи открыл несколько секретов для меня. Хотя если честно, то опыт работы с контексной рекламой у меня не удался, через несколько дней забанили за накрутку на партнерке так.ру, вот думаю еще раз попробовать, только с другими партнерками и автосерфингами.

    ОтветитьУдалить
  3. Заработок на контекстной рекламе - один из самых удачных способов заработка в интернете. Лучше всего, когда есть свой сайт и желание его развивать. В таком случае контекст может стать стабильным пассивным доходом. Будет много посетителей, а значит будет и прибыль с рекламы. Другое дело, это когда люди делают сайт только ради денег. В последнем случае добиться результата куда сложнее и в конце концов всё приведет к неудаче, по себе знаю. Было два проекта: один по любимой тематике, основной, а второй - чисто ради прибыли, который загнулся через пару месяцев.

    ОтветитьУдалить
  4. Самая лучшая реклама это контекстная. Хотя у каждых людей разные мнения. Смотря какой тематики сайт и какая посещаемость у сайта. Если ваша задача научить чему то людей и сайт создан для них то вам уже не важно будет сколько принесет вам реклама. Многие ставят задачу заработать, и из=за этой задачи ничего не получают, т.к. сервисы все обнаруживают и любой обман увидят и сразу же могут забанить навсегда.

    ОтветитьУдалить
  5. Постоянные игроки http://cashlist.ru/ могут легко автоматически получить доступ к VIP-программе и если вы набераете игровые очки, вы получите специальные призы, включающие бесплатные спины, бесплатные фишки для ставок и многое другое. Посетите раздел промо-акций, чтобы узнать больше об этой программе и доступных призах.

    ОтветитьУдалить